Заказала по телефону нейросистему и хочу отказаться от заказа, как это сделать?

Заказала нейросистему 7 для похудения час назад по телефону,проконсультировалась с врачом,говорит это лохотрон,как можно отказаться от заказа,если они говорят от заказа отказаться нельзя

, Елизавета, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

если они говорят от заказа отказаться нельзя

Елизавета

врут. Напомните им про ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите им уведомление об отказе от товара. Пусть пытаются если хотят обратиться в суд, но шансов у них нет.