Отказ в назначении льготной пенсии и судебное разбирательство при этом

Здравствуйте! у нас такая ситуация-мужу ПФ отказал назначить льготную пенсию,суд мы выиграли,но ПФ подал апелляцию , сейчас ждем суда...вопрос -если вдруг мы проиграем,что мы можем предпринять дальше , куда обратиться или тут уже ничего нельзя будет сделать?

, Светлана, г. Саратов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана.

Вы будете вправе в таком случае лишь обжаловать далее решение суда апелляционной инстанции, иных вариантов нет.

Порядок регулируется согласно —

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.12.2018)ГПК РФ Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции

Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления Статья 378. Содержание кассационных жалобы, представления

Светлана
Клиент, г. Саратов

здравствуйте! скажите, а если ПФ проиграет суд, он тоже может подать кассационную жалобу?