Как можно дочери срочно переслать российский паспорт из Доминиканы в СПб?

Как можно дочери срочно переслать российский паспорт из Доминиканы в СПБ. Возможно DHL? Необходимо срочно выписать ее из квартиры. Согласие ее есть.

Для выписки требуют паспорт.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Ирина Павлова
Юрист, г. Орск

Добрый день! Вопрос не правового характера, конечно. Но отвечу — можно воспользоваться и услугами указанной Вами компании, так как в перечне услуг компании имеется услуга по пересылке важных документов как по России, так и с иностранных государств в Россию, смотрите ссылку.https://www.dhl.ru/ru/express/...

Если у Вас возникнут какие — либо вопросы правового характера можете обратиться в чат ко мне или к другому юристу на настоящем сайте. Консультация в чате носит платный характер.

Всего Вам доброго!