Постановление о запрете на совершение действий по регистрации квартиры

Здравствуйте! Может ли судебный пристав-исполнитель вынести постановление о запрете на совершение действий по регистрации квартиры если уже долг весит на счету в сбербанке (по постановлению приставов) плюс я ограничен в выезде за границу? Долг составляет 56000 рублей за поручительство с 2009 года.

, Владислав, г. Сыктывкар
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, в вашем случае пристав-исполнитель имеет право по своей инициативе вынести постановление на совершение регистрационных действий с квартирой.