Что будет по статье 158 часть вторая пункты "а, б, в" УК РФ?

Что будет по статье 158 часть вторая пункт а б в , за мной применение , было в 1 раз , хорошая характеристика .

, аркадий, ст. Седельниково
Сергей Трушкин
Юрист, г. Калуга

Аркадий, добрый день!

Только суд, с учетом обстоятельств дела, наличия вины, доказательств и т.д, может вынести оправдательный или обвинительный приговор. Советую заключить соглашение с адвокатом для получения профессиональной юридической помощи.

Уголовный кодекс РФ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ

Статья 158. Кража

2. Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.