Возмещение вреда здоровью по ОСАГО в компании виновника ДТП

После ДТП получил травмы, пока нахожусь на лечении, получил заключение врача о травма, приехал в страховую виновника ДТП, мне сказали, что я должен обратится к ним после полного выздоровления, и после заключения судмедэксперта. И на это мне даётся 3 года и я могу не спешить.Но я прочитал, что могу подать заявление в страховую , и до полного выздоровления. Боюсь статься в дурака. Спасибо

, Вячеслав, снт. Тверь
Павел Деришев
Юрист, г. Омск
могу подать заявление в страховую, и до полного выздоровления.

Вячеслав

Здравствуйте, Вячеслав! Да, Вы правы! Страховая обязана произвести выплату по представленным медицинским документам. За более подробной информацией Вы можете обратиться в чат на платной основе.