Денежное довольствие и надбавка за особые условия военной службы

Добрый день! Я прохожу военную службу по контракту на должности командира отделения охраны, в связи с чем имею личный состав военнослужащих призыву, однако надбавку за особые условия военной службы на воинских должностях командиров воинских частей и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями не получаю. В ФРП мне объяснили что я все получаю, так как данная надбавка учитывается в другой графе расчетного листа, а в частности ежемесячная надбавка за особые условия военной службы (контракт). Подскажите правы ли работники финансового отдела и если нет то каким образом мне это доказать. Заранее спасибо.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Я прохожу военную службу по контракту на должности командира отделения охраны, в связи с чем имею личный состав военнослужащих призыву, однако надбавку за особые условия военной службы на воинских должностях командиров воинских частей и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями не получаю.

Олег

Добрый день! Данная надбавка выплачивается в соответствии с приказом о денежном довольствии № 2700 и если вы по штату состоите на данной должности то имеете право на её получение.

В ФРП мне объяснили что я все получаю, так как данная надбавка учитывается в другой графе расчетного листа, а в частности ежемесячная надбавка за особые условия военной службы (контракт). Подскажите правы ли работники финансового отдела и если нет то каким образом мне это доказать. Заранее спасибо.

Олег

Вам на словах объяснили или дали письменный ответ? Вам обязаны предоставить расчётный лист. Для начала подайте письменное заявление в ЕРЦ о предоставлении подробной информации по ДД. А так же рапорт на имя командира воинской части. Должны провести проверку и дать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…