Какой ОКВЭД выбрать основным при регистрации ИП по продаже в розницу одежды и секонд хенд?

Здравствуйте

Регистрирую ИП. Продажа в розницу обежды и обуви категории секонд хенд. Какой ОКВЭД выбрать основным?

, Андрей, г. Москва
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Так как товары бывшие в употреблении, то Вам подойдет код ОКВЭД 47.79

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

47.79. Торговля розничная бывшими в употреблении товарами в магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю букинистическими книгами;
— розничную торговлю прочими бывшими в употреблении товарами;
— розничную торговлю предметами антиквариата;
— предоставление услуг аукционных домов (розничная торговля)

47.79.1

Торговля розничная предметами антиквариата

47.79.2

Торговля розничная букинистическими книгами

47.79.3

Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами