Могут ли сотрудники ДПС по чекам из алкотестера лишить прав?

Остоновили сотрудники дпс дыхнул в алкотестора показал остаточное явление, . Актов и протоколов несостовлялись могут ли дпс по чекам из алкотестора лишить прав.

Уточнение от клиента

Договорились на месте

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Виктор Ознобкин
Юрист

Для привлечения необходимо 0.16 промилле, без составления протоколов и акта освидетельствования, материал в суд не направят.

Михаил
Клиент, г. Ростов-на-Дону
т. есть они не смогут сами сфобриковать дело

Теоритически могут написав , что вы отказались от подписи, но у них есть регистраторы и должно быть видео, как вас освидетельствовали и как вы отказались от подписи.