Справка о досрочном погашении кредитной задолженности

Здравствуйте не могу получить справку о досрочном закрытии кредита в почта банке, брал кредит на товар платил за кредит в 28х числах каждого месяца закрыл заранее теперь не могу взять кредит в другом банке так как кредит считается действующим, хотя закрыл заранее, сотрудник банка говорит что кредит за кроется только в 28 х числах этого месяца, вопрос как это можно сделать быстрее как получить справку быстрее, ведь по статье 408 я имею право получить её в любое время?

, Ильнур, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Ильнур! Вы обращались в банк с письменным требованием предоставить Вам справку о погашении кредитных обязательств?