Лишится ли сирота выплат и жилья от государства при вступлении в брак в 19 лет?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 19 лет, и я готовлюсь выйти замуж. Я сирота и получаю государственные выплату от своего университета. По той же причине я должна получить от государства квартиру. Но возник такой вопрос: не лишусь ли я выплат и квартиры из-за замужества? У моего будущего мужа уже есть собственное жильё.

, Ирина , г. Майкоп
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут