Я закрыл кредит без выплаты пени по договоренности с банком, но в КИ у меня кредит не закрыт

Здравствуйте, был просрочен кредит, один(последний)платеж почти год, после этого банк выставил сумму с пени в 46 т.р., после этого мы договорились и пени списали, я оплатил только ту сумму которая осталась по кредиту, и мне дали бумагу с печатью о закрытии кредита. Спустя 3 года я попытался взять кредит, а мне говорят что я должен банку 25т.р. Правомерно ли поступает банк, требуя с меня эти деньги?

, Николай, г. Домодедово
Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы судить о правомерности действий Банка необходимо видеть «Бумагу» о закрытии кредита, которую Вы получили и документ, на основании которого Банк начислил Вам сумму в размере 25 т.р.