Как узнать причину уменьшения долга по алиментам?

Здравствуйте у бывшего мужа был долг по алиментам 138,350тр сейчас сума долга уменьшилась и с стала 22,560 и сполнительный сбор 9536.08почему так получилось алименты не выплачивались а сумма стала меньшим на много спасибо

, Елена Тенякова, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Полагаю  вам необходимо сделать письменнный запрос в службу  судебных приставов, они предоставят вам ответ и укажут какие суммы перечислялись куда и кому, возможно они поступили на ваш счет и тп.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.