Какое наказание может грозить за данное деяние в 2019 году?

купить высококачественные необнаружимые поддельные банкноты поддельные деньги онлайн гбп, доллар, евро WhatsApp ... .. + 23759291477

Эл. адрес. (Joneslovis22@gmail.com)

имя в скайпе: ------------ все документы22

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ SSD ХИМИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, ПОРОШОК АКТИВАЦИИ И ЧЕРНЫЙ, ОЧИСТКА ДЕНЕГ ВСЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ

         Мы поставляем лучшее SSD ХИМИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ОЧИСТКИ ЧЕРНЫХ ДЕНЕГ И ПОРОШКОВ АКТИВАЦИИ ДЛЯ ВАЛЮТЫ ПО УМОЛЧАНИЮ. У нас есть автоматическое химическое решение SSD для очистки черных денег и любого цвета испорченной валюты, которое можно приобрести в наших лабораториях по всему миру. Наше автоматическое решение S.S.D также используется для очистки запятнанных банкнот с качеством против бриза, таких как доллары США, евро, фунты и другие местные валюты. Мы являемся прямым производителем и основным поставщиком всех видов химикатов, включая SSD Solution, Super Automatic Solution. У нас есть различные типы химикатов, которые могут идеально очистить вашу заметку Deface, Black note, Red notes, Green notes, Stained notes, Stamped notes.

            Мы являемся лучшим и уникальным производителем высококачественных необнаружимых поддельных банкнот. Более миллиарда наших продуктов распространяются по всему миру. Мы предлагаем только оригинальную качественную поддельную валюту ПРИМЕЧАНИЯ. Мы отправляем по всему миру. Мы также печатаем и продаем банкноты класса А в более чем 52 валютах мира. Вот ваш шанс стать миллионером. Наши деньги прекрасно воспроизводятся, неразличимы для глаз и на ощупь. Мы отправляем в различных размерах, упакованных и скрытых. Все наши заметки несут все голограммы и водяные знаки и проходят тест на детектор света. Мы доставим деньги прямо к вам домой без вмешательства таможни. У нас есть огромное количество готовых на складе.

 ЕВРО, ДОЛЛАРЫ И ПУНКТЫ И НОВИНКА ДОКУМЕНТЫ, КАК СПОРТИВНЫЕ, ID-карты, ЗЕЛЕНЫЕ КАРТЫ И ЛИЦЕНЗИЯ ДРАЙВЕРОВ. ,

, forcle, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Статья 186 УК РФ:

Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте — наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового.

С квалифицирующими признаками, например, крупный размер или организованная группа, наказание значительно суровее.