Как предотвратить получение гражданства РФ гражданкой, совершающей незаконные действия?

Добрый день, у меня такая ситуация. Мой бывший муж женат на другой, но вместе они прожили около 5 месяцев, она гражданка Грузии, он гражданин России. Лично видела переписку с угрозами, что развод она моему бывшему мужу не да т пока он не сделает ей гражданство Рф. Вообщем что бы от неё избавиться они подали документы и ждут рвп, как можно и куда сообщить что гражданство она получает незаконно. Угрожала и мне лично не сколько раз. Работает это женщина в гибдд и проводит разного рода махинации. Данные Ф.И.О год рождения и место рождения имеются. Хочется чтоб такие гадины не жили в нашей стране.

, Влада, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, у меня такая ситуация. Мой бывший муж женат на другой, но вместе они прожили около 5 месяцев, она гражданка Грузии, он гражданин России. Лично видела переписку с угрозами, что развод она моему бывшему мужу не да т пока он не сделает ей гражданство Рф.

Влада

Добрый день! Что то как-то это сомнительно. даст развод или нет — на расторжение брака влиять не может. Он может подать иск в суд и их разведут в любом случае…

Вообщем что бы от неё избавиться они подали документы и ждут рвп, как можно и куда сообщить что гражданство она получает незаконно.

Влада

Ну и зря он это делает… Вы сейчас на чьей стороне? Вы хотите помочь бывшему супругу или в чём смысл?

Угрожала и мне лично не сколько раз.

Влада

Угрожала чем и как?

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…