Как передать доверенность через интернет?

Дорого времени суток! Хочу отправить доверенность в режиме онлайн, подскажите как это можно сделать?

, Вадим, г. Москва
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Вадим!

У нотариуса есть подобная услуга. Человек, который выдает доверенность — доверитель обращается  к нотариусу в своем регионе, нотариус высылает доверенность, подписанную электронной подписью в другой регион (доверенному лицу, а тот в свою очередь получает ее на бумажном носителе с удостоверением тождественности (равнозначности).

Представленная информация не является юридической консультацией. Если Вам необходима  подробная консультация, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне или другим юристам в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением