Какие нужны документя для открытия ООО?

Открыть ООО

, тьл,
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Открыть ООО

тьл

Вам необходим пакет документов для открытия ООО и сопровождение данной процедуры? Вы можете обратиться к юристу за помощью, также требуется более детальное описание задачи, чтобы иметь полное представление. Порядок учреждения ООО определен в ст. 11 ФЗ от 08.02.1998 N 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).

По общему правилу:

Заявление по форме 11001

Решение (протокол) о создании ООО

Устав ООО

Заявление о переходе на УСН, если требуется

Квитанция оплаты гос пошлины

Документы, подтверждающие право нахождения по адресу местонахождения организации