Как мне действовать в отношении кредитов мужа, если у него случился инфаркт?

Добрый день! У мужа кредит и кредитные карты. Вчера случился инфаркт(ему 64 года)-работающий пенсионер), будут делать шунтирование. Подскажите как быть с кредитами? У меня нет возможности платить

, Валентина, г. Нижневартовск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Если он застрахован-то есть смысл обратиться в страховую.

При любых раскладах нужно уведомить кредитора о сложившейся ситуации.