Как доказать, что квартира куплена на мои личные деньги?

До брака у меня была однокомнатная квартира, продав ее и сложившись поровну с мужем купили трёшку в равных долях, затем на свою долю я купила себе квартиру, но нас не успели развести. Как доказать что Квартира приобретена на мои личные деньги

, Анастасия, Алтайский
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

купили трёшку в равных долях, затем на свою долю я купила себе квартиру, но нас не успели развести. Как доказать что Квартира приобретена на мои личные деньги

Анастасия

Не понятно из Вашего вопроса — новую квартиру Вы купили за счет каких средств? Вы после продали трешку? Вариант, если есть возможность предоставить выписку по счету, о том, что на счет переводились средства с продажи Вашей добрачной квартиры. Возможно последовательность действий определить — например сегодня продали квартиру, после купили новую. Супруг против, что квартира Ваша?