Очередь на улучшение жилищных условий для семьи из трех человек

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, если у мня в собственности 13 кв.м. ( долевая). Семья из трех человек,могу ли я встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете, если при этом являетесь малоимущими. Данный вопрос регламентирован статьями 51,52 жилищного кодекса РФ. Обращайтесь в жилищный отдел Администрации города.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.