Могу ли я обратиться в суд об отмене рассрочки?

Добрый вечер.Меня с внучкой сбила машина.Водителя признали виновной и назначили некую сумму морального вреда.Решение суда не исполнялось-я обратилась к приставам-последовали ответные действия-заявление о рассрочке.Я согласилась на два года.Прошло три месяца-никаких движений.Могу ли я обратиться с иском об отмене рассрочки?

, Лилия, г. Казань
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Лилия, здравствуйте!

Этого будет добиться сложно.

Но в любом случае, вам лучше все эти нюансы решать напрямую с приставом.

Юр. консультации, составлении исков и др
Вы можете обратиться в чат к юристам и адвокатам.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.