Законна ли данная задолженность и каковы последствия?

Судебный приказ от 03.10.2018 2-2490/2018 судебный участок 154 в г. Назарово и Назаровском р-не Красноярский край помогите пожалуйста узнать за что это?

, Александр, г. Назарово
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

Содержание приказа не выкладываются в публичном доступе.

Вам необходимо обратиться в свой судебный участок (154 Назарово) и попросить ознакомиться. И то, что вы ранее его не получали, говорит о том, что вы можете просить суд об его отмене.

Можете пройти по ссылке и посмотреть телефон:  https://ms154.mirsud24.ru/ms/o...

Для получения более подробной консультации или составления иска в суд
Вы можете обратиться в чат к юристам и адвокатам.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.