Как можно в настоящее время использовать именные акции?

Здравствуйте! У меня вопрос? Что делать если у меня существуют Именные акции обыкновенные 90х годов, куда их можно деть, или выбросить?

, Анатолий,
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анатолий, здравствуйте!

Самое первое, что нужно сделать, это узнать, существует ли организация — эмитент — организация, акции которой у Вас в настоящее время находится. Если нет, то как она прекратила свое существование (имела ли место ликвидация либо реорганизации). Во втором случае возможно ставить вопрос (с прохождением предварительных процедур) о продаже указанных акций.

За подробной консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах обратитесь в чат к адвокатам и юристам сайта. Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.