К кому нужно обратиться, чтобы переделали верно грамоту военнослужащему или это уже невозможно?

Мой сын служит по контракту.Получил две грамоты ( от нач. части и командующего ),но в них указанно не его имя ( правильно Владислав,а в грамотах Вячеслав), к кому нужно обратиться что бы переделали верно грамоты или это уже не возможно и не имеет смысла???

, Екатерина Рогачева, г. Саратов
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Мой сын служит по контракту.Получил две грамоты ( от нач. части и командующего ), но в них указанно не его имя ( правильно Владислав, а в грамотах Вячеслав), к кому нужно обратиться что бы переделали верно грамоты или это уже не возможно и не имеет смысла???

Екатерина Рогачева

По всем вопросам военнослужащему необходимо обращаться к своему непосредственному командиру с рапортом. В общем, грамота не является поощрением и не заносится в личное дело, в личное дело заносится благодарность.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!