Замена таджикского водительского удостоверения после получения гражданства РФ

Здравствуйте......у меня экзам.карточка от 1988 годаСССР-оовский)...в/у поменял в 2010г. в Таджикистане....у меня теперь гражданство РФ, какое процедура замены в/у????

, Джалол, г. Хабаровск
Сергей Глазов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте, Джалол!

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и представить следующие документы:

  1.  заявление;
  2.  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
  3.  медицинское заключение;
  4.  иностранное национальное водительское удостоверение.

Обмен на российское водительское удостоверение будет произведен по результатам сдачи экзаменов, который включает в себя теоретическую часть (вопросы) и практическую.