Как быть, если я не смогу появиться в суде?

Под подпиской о невыезде, не смогла явится на суд

Мед справку из стационара могут проверить и будет ли она являтся уважительной причиной

, Саша, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Медицинскую справку проверят с большой вероятностью. Если она поддельная, то могут дополнительно привлечь по ч. 3 ст. 327 УК РФ. Если же действительно нуждались в медицинской помощи и она Вам оказывалась, то все будет хорошо.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

судебное заседание перенесут. Надо уведомить судью было о том, что не имеете возможности прибыть в суд, и направить документы на электронную почту.