Каков порядок действий при получении не того товара, что был заказан?

Сделал заказ, спецодежда, получил на почте и расплатился, на почте сказали вскроеш потом, открыл а там вовсе не та вещ, как действовать?

, Николай, г. Тула
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, Вам необходимо осуществить фото либо видео фиксацию упаковки вещи как можно подробней, написать претензию продавцу

также вы можете позвонить продавцу либо написать предложить мирно урегулировать ситуацию

Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги
по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора)
также можете обратиться в чат.