Как быть, если воспользовавшись доверчивостью присвоили игровой аккаунт?

Выставил акаунт на продажу в фанпее торговом сайте. Ко мне обратился человек с целью купить акаунт и вывел меня на свой скайп для обсуждения продажи и якобы показать с демонстрацией по скайпу. Все показал ему понравилось сошлись на цене он создал почтовый ящик я его переделал он якобы начал говорить что сейчас переведет деньги на мой счет тут канечно я обрадовался и случайно видимо от радости отвязал почту от номера телефона и все он пропал на мои вапросы в скайпе игнор доступа к акаунту никакова а ведь я за 3 месяца в персонажа более 100 тысяч вложил. я естественно тем временем не долго думая обратился в службу поддержки с просьбой востановить контроль над акаунтом и возвратом всего имущества что было у персонажа.на что мне ответели вы сами передали почту и отвязали номер телефона мы мол ни чем вам помоч не можем. но по факту получаеться что иннова присвоила мои денежные средства себе и я не исключаю того факта что именно они покрывают таких людей и случаев очень много и ни кто ни кому ни чего невернул. извените что не грамотно! Что мне делать в Этом случае как все вернуть?

, Александр, г. Барнаул
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Аленсандр!
Если Вы считаете, что Вам действиями неустановленного лица причинен материальный ущерб путем обмана и злоупотребления доверием, Вы имеете право обратиться с соответтствующим заявлением в органы полици.

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества илиприобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.