Как в данном случае можно поступить, если мой телефон украли?

Телефон украли, брал на него кредит, документы не сохранились, знаю кто урал, как обратится в органы, если нету документов?

Хотелось бы чтоб он снова оказался у меня

, Егор, г. Ярославль
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

это не препятствует обращению в полицию, опера сами соберут все документы для возбуждения, либо затребует дознаватель /следователь. Подскажут, писать заявление в дежурную часть умвд, можно направить электронное обращение, с указанием обстоятельств кражи, времени, модели, характеристиках, чехле (с указанием стоимости), сим-карте, находящейся в телефоне.