Можно ли за бродяжничество отправить в интернат?

Здравствуйте, мне 12, я играла в переходах в течение недели, пока меня не обнаружила школьльная психолог, и не доложила чуть ли до КДН. Конечно, полностью до КДН она ещё не довела, но хочет. И скоро она это сделает. Она говорит, что мне грозит интернат для малолетних зеков, я очень боюсь. Но деньги на проезд до села мои родители совсем перестали давать, а ходить пешком километров 80 — так себе. воровать — не выход. Долги — тоже не очень. Ну, деньги нужны, а работать никак. Очень боюсь интерната. Можно ли вообще за бродяжничество длиной неделю (пять дней) от силы отправить в интернат для зеков?

, Неизвестен, г. Уфа
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Интерната для зеков не существует. Спецшкола и специнтернат только при совершении преступления могут грозить.