Можно ли отозвать отказ от наследства отца, если заявила об отказе под воздействием стресса?

добрый день у меня умер отец я отказалась от наследства была в состояние не чего не понимала можно мне все протестовать скажите пожалуйста

, Евгения Лисовская, г. Томск
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

К сожалению отказ от наследства в последствии не может быть никаким образом отменен, изменен, либо  взят обратно.Данное требование регулируется ст.1157 ГК РФ http://www.consultant.ru/docum...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе