Могу ли я оформить право собственности на новую квартиру, но оставаться прописанной в старой?

Добрый день! Приобрела квартиру в новостройке, при этом проживаю в другой своей квартире и здесь же прописана. Могу ли оформить Собственность в новой квартире , но оставаться прописанной в старой ? Спасибо за ответ

, Алена, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  да,  конечно,  это  Ваше право