Как отозвать написанное онлайн заявление в МВД по поводу шантажа, если мне 12 лет?

Добрый день! Начну рассказывать. Меня зовут Вадим, мне 12 лет. Дело в том то что я написал заявление в полицию онлайн, на шантаж, так как со мной произошла ситуация. Мне в социальной сети написал пользователь, начал рассказывать то что нету смысла скрываться. И скинул фотографии, голого человека (не меня) и сказал что если я не переводу ему на карту 1000 рублей, он разошлет это всем моим друзьям. Я испугался, и в панике, не рассказав родителям решил написать заявление. Нашёл форму заявления, и написал на сайте мвд.рф. но, спустя 5 дней, ко мне подошёл друг, и признался, то что это он мне писал, и решил подшутить. Но заявление то я написал. Через 9 дней после написания мне позвонили, представились, и сказали что по заявке. Я сказал что это оказывается был розыгрыш, и заявление не является правдой. Он мне сказал что все надо рассказать родителям. Но проблема в том то что я не могу им это рассказать, ибо меня отправят в детдом. После этого я сбросил трубку. Помогите пожалуйста, можно ли удалить, или убрать данное заявление онлайн.

, Вадим, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
проблема в том то что я не могу им это рассказать, ибо меня отправят в детдом

Вадим

Вадим,

что за бред?

Какой детдом?

Кто отправит?

На каких основаниях?

Вас опять кто-то разыгрывает.

Нашёл форму заявления, и написал на сайте мвд.рф.

Вадим

Ну, и в чём Вы видите криминал? С Вас кто-то пытался вымогать деньги, Вы обратились в полицию. Всё нормально и законно.

все надо рассказать родителям

Вадим

Ну, так расскажите, если надо. А можете и не рассказывать. Ничего страшного не произошло.

можно ли удалить, или убрать данное заявление онлайн

Вадим

Нет, нельзя. Да и не нужно это.

Можете направить на ту же электронную почту новое сообщение, что просите проверку по Вашему заявлению прекратить, так как всё разъяснилось и это был розыгрыш. А можете и ничего не писать, если не хотите. Дело ни о чём.