Можно ли без опасения подписать данное соглашение?

Добрый день не могли бы вы простотреть этот документ и порекомендовать что нам делать платить или через суд ,все от там по честному.что то смущаемся мы,платить или нет

  • FC131305-F56E-47B6-8E23-90AA99B3B10B
    .png
, Елена, г. Чайковский
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Здравствуйте, в договоре все законно, можно рассматривать как аналог мирового соглашения в суде. НО, самое главное, обратите внимание на сроки: 19.04.2019. В это время деньги уже должны быть на счету. Судя по всему, Вы не успеваете.

Также нет возможности сравнить с первоначальным договором, все условия, номер договора, суммы и даты погашения должны дублироваться.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта.

Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Елена! Соглашение нормальное. Главное — это сроки и незамедлительно получить документ о том, что все долговые обязательства выполнены. Удачи Вам!