Могу ли я выиграть судебное заседание, если меня оштрафовали?

Оштрафавали на 100000 за дрифт и за поднятый ручник машине ушерба не нанес и могу ли выиграть суд? Если я не где не работаю и нахожусь в иждивений родителей?

, Азим, г. Санкт-Петербург
Олеся Гелей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Азим, дрифт это опасное вождение, которое по всей видимости было зафиксировано сотрудниками ГИБДД, данное доказательство будет предоставлено в суд. Поэтому обжаловать это будет трудно, если только не нарушена процедура назначения административного наказания. Факт того, что вы находитесь на иждивении родителей значения не имеет, так как вы достигли совершеннолетнего возраста и должны сами отвечать по административным правонарушениям.

Азим
Клиент, г. Санкт-Петербург
А это если каршеринг?

если протокол составлен лично на вас то этот момент значения не имеет