Как определить состав лиц, участвующих в деле, по иску о возмещении ущерба?

Школьник (13 лет), возвращаясь домой после занятий в школе, поджег автомашину, принадлежавшую на праве совместной собственности супругам Н. и С.Ткаченко.

Определите состав лиц, участвующих в деле, по иску о возмещении ущерба.

, Дарья, г. Калининград
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья. Лица, участвующие в деле, по иску о возмещении ущерба в данном случае будут: супруги  Н. и С.Ткаченко, и законные представители несовершеннолетнего школьника, коими являются родители.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, либо вы желаете получить иную консультацию, вы можете задать вопросы мне, обратившись в чат. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас, этот момент обсуждается при обращении.