Почему нельзя воспользоваться счетом матери ребенка?

Страховая компания для принятия решения по выплате несовершеннолетнего пассажиру городского транспорта обязывает родителей несовершеннолетнего открыть счет на имя ребенка, но ведь таким счетом можно будет воспользоваться только с разрешения опеки, почему нельзя воспользоваться счетом матери ребенка

, эль, г. Санкт-Петербург
Руслан Борлаков
Юрист, г. Москва

ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К АДВОКАТУ, ОН ИЗУЧИВ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВАШЕГО ДЕЛА ПОМОЖЕТ ВАМ СОСТАВИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. ТАК КАК СУД РЕШАЛ ЭТОТ ВОПРОС И ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ, ПРИ НАЛИЧИИ ДОСТАТОЧНЫХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ИЗМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ.

эль
Клиент, г. Санкт-Петербург

суда не было