Как воздействовать на шумных соседей, которые живут в доме?

Здравствуйте! Не знаю как уже поступить в данной ситуации! Начну с того,что у меня двое детей,снимаю квартиру на втором этаже...сверху живет семья,у них есть дочка!в течении дня бывает невыносимый шум,вечно что-то падает,грохот...разговоры не помогают,в ответ слышу имеем право до 10,или же я,что должна ребенка привязать!нет не должны,но должно же быть уважение,у меня если сын начинает кричать или топать я ругаю и это прекращается,а мне сказали вот и воспитывай так своих детей,пусть сидят тихо,а у меня ребенок не будет ходить на цыпочках,пусть бегает и играет! Ну неужели ничего нельзя предпринять?не выносимо уже....

, Анастасия, г. Плавск
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Анастасия.

Вы не собственник жилого помещения  и не наниматель, поэтому обратиться в полицию с заявлением  или  в суд  с исковым заявлением не можете.Снять другую квартиру Вы не рассматриваете.Выход- поговорите с наймодателем  о принятии именно им мер реагирования или уменьшения цены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться

 С уважением. О.В.Иванова

Анастасия
Клиент, г. Плавск
Хозяйка квартиры так же ходила уже беседовала, не помогает! имеет ли она право вызвать в данной ситуации полицию? Или обратиться в суд!