Как правильно удостоверить завещание с указанным содержанием?

Дмитриев обратился к нотариусу и просто удостоверить завещание следующего содержания: "Из принадлежащего мне имущества квартиру площадью 56,8 кВ. м. в доме №6, улица 50 лет октября, г. Красногорск, я завещаю своему брату Дмитриеву С. Л.; автомобиль я завещаю своей сестре Игорьевой А. Л. "

, Анастасия, г. Калининград
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

1. Прийти к нотариусу с паспортом

2. Сказать, что хотите написать завещание

3. Затем озвучит данный текст (квартиру одному, авто — другому)

4. Указать Ф.И.О+дату рождения брата и сестры

5. Прочитать-проверить и расписаться

6. Оплатить нотариусу стоимость завещания.

7. Получить на руки свой экземпляр.

Добрый день! Если вы хотите завещать конкретный автомобиль, тогда желательно нотариусу еще принести документы на авто, чтобы все правильно внести в завещание.