Что делать после покупки автомобиля, на который наложен арест?

Здравствуйте. Сын купил машину, сразу оформить не было возможности. В апреле поехал оформлять, оказалось, что в январе на машину наложен арест. Прежний хозяин машины погиб в ДТП. Обращались к судебным приставам, сказали нужно идти в суд. Объясните, что именно нам сейчас нужно сделать. Спасибо

, Татьяна, г. Оренбург
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

В связи с чем был наложен арест на машину?

Татьяна
Клиент, г. Оренбург
Кредитная задолженность