Обязательно ли указание в Протоколе собрания о создании ЖСК?

Добрый день.

Обязательно ли указание в Протоколе собрания о создании ЖСК

адреса нахождения создаваемого ЖСК?

Если да, то может ли это быть адрес недостроенного многоквартирного жилого дома?

В заявлении в налоговую указали адрес нахождения Председателя правления.

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сливницына
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! В протоколе должно быть указано место нахождения ЖСК.

При создании ЖСК на недостроенном доме в документации должна содержаться информация о:

названии организации;

адресе;

способе, на основании которого осуществляется прием в члены кооператива;

об ответственности, которую несет ЖСК в случае невыполнения обязательств;

способах покрытия убытков;

порядоке реорганизации или ликвидации объединения.

Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо.

Вопрос какой адрес, если  дом недостроен.

Налоговая может оказать в регистрации  по причине «несуществующего адреса»

Вы можете указать кадастровый номер земельного участка, на котором находится объект.