Какие положены выплаты ребенку при исполнении 1,5 лет?

Скажите, моему ребенку сейчас исполниться 1,5 года, мне платили с работы декретные, сейчас от 1,5 лет что то полагаеться и куда надо идти и какие нужны справки?

, Алена, г. Нефтеюганск
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день!
Пособие на ребенка до трех лет согласно Указу Президента РФ от 30.05.1994 г. № 1110 от 9.02.2001 № 136 на сегодняшний день составляет 50 рублей. В соответствии с законодательными актами, эта материальная поддержка выплачивается не Фондом социального страхования, а за счет работодателя.
Для предоставления указанного пособия необходимо обратиться к Вашему работодателю.

Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Выплачивается пособие на ребенка до трех лет в соответствии с

Указом Президента РФ от 30.05.1994 г. № 1110 от 9.02.2001 № 136

Выплачивается за счёт работодателя. Сумма пособия 50 руб. Нужно уточнять по региону.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!

Алена
Клиент, г. Нефтеюганск
Это от работодателя 50р, в от города что то выплачивают?

если Вы трудоустроены, то пособия получаете от работодателя. Если Вы безработная, то Вы можете получать пособия по безработице.