Куда обращаться, если в кассационной инстанции отказали в приеме жалобы?

Здравствуйте! Участвуем в деле, как ответчики по защите прав потребителей. В первой инстанции решение принято в нашу пользу. Апелляция отменила решение первой инстанции. Мы подали кассационную жалобу. В кассационной инстанции получили отказ, куда обращаться дальше? Спасибо)

, Руфина, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. далее обращайтесь в Верховный суд с кассационной жалобой

В силу  ст. 377 ГПК РФ. кассационные жалоба, представление подаются:

на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, а также на вступившие в законную силу решения и определения районных судов, принятые ими по первой инстанции, если указанные решения и определения были обжалованы в президиум соответственно верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, — в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации