Определение собственника земельного участка с ограждением и без адреса

Зем.уч.используется и расположен на пастбище нет адреса нет кадастрового номера. Участок огорожен. Где узнать кто собственник этого участка?

, Сергей, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Если у участка нет кадастрового номера, то рискну предположить, что и регистрация прав на него в порядке, который установлен Законом «О государственной регистрации недвижимости» №218-ФЗ от 13.07.15, не проводилась, кадастровый учёт в таких случаях — обязательная процедура, если только права у собственника земли не возникли уже давно. В любом случае рекомендую обратиться в земельный комитет местной администрации по месту нахождения участка для получения информации о возможных собственниках земли.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!