Прикладывание документов к судебному иску

Здравствуйте! Подаю в суд на юристов, некачественно оказавших услугу по составлению иска в суд по защите прав потребителей. Неправильно подобрали нормативно-правовую документацию и рассчитали неустойку. Суд удовлетворил требование частично. В том числе, частично взыскал с ответчика компенсацию юр расходов. Надо ли к иску в суд на юристов прикладывать все документы по делу, которое они рассматривали и некачественно проработали? Не будет же суд в рамках иска к юристам заново рассматривать то дело? или будет? ил достаточно просто приложить решение суда? Помогите, пожалуйста, специалисты!!!!!

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет в этом необходимости и суд  не будет пересматривать то дело. При наличии необходимости можно будет запросить документы из суда, это может сделать из суд по Вашему ходатайству.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.