Заказал новый смартфон в интернет-магазине, а получил подержанный нерабочий телефон

заказал смартфон самсунг s9 в интернет магазине TopMoileпо акции за 8500а получил на почте не рабочий б у Билайн Смарт

, игорь, г. Торжок
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите письменную претензию, ссылайтесь на статьи 18, 26.1 Закона «О защите прав потребителей» и просите заменить товар или вернуть деньги. в случае отказа обращайтесь в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.