Решение суда есть на сайте ФССП, но на сайте суда его нет

на сайте фссп появилась задолженность и соответственно все номера дел и какой суд вынес решение. а на сайте суда нет такого дела и даже моей фамилии. как так может быть?

, михаил, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Информация на сайте суда может вноситься с опозданием, такое бывает. Особенно если речь о мировом суде а не  о районном. Обратитесь в канцелярию суда для получения судебного акта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

решение суда было как написано на сайте фссп от 2015 г

в таком случае обращайтесь в архив суда, дело уже в архив должно быть передано.

Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил, чтобы выяснить этот вопрос, Вы в банке данных исполнительных производств при введении своих данных и получении доступа к сведениям о производствах видите таблицу с контактами пристава, нужно с ним связаться и ознакомиться с материалами исполнительного производства, что было вынесено — судебный приказ или иной документ, а уже после ознакомления думать, платить или оспаривать в суде, подавать ли возражения, в общем только ознакомление покажет. Ошибки тоже не исключены.