О выплате судебных расходов

Мне суд присудил выплатить судебные расходы стороне, выигравшей процесс, но у меня нет средств для единовременной выплаты денег+ я нигде не работаю! КАК мне поступить, чтобы не пришли приставы и не описали имущество? С уважением. Александр.

, Александр,
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Александр, Вы можете обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. В заявлении необходимо указать уважительные причины, приложить к нему соответсвующие документы.