Земельный участок

Здравствуйте!!!

Хочу задать вопрос, на счет жилья: Я, стою в очереди на земельный участок с 2006 года, у меня ребенок инвалид детства, я мать одиночка. Живу в Дагестане в городе Кизилюрте, хожу в Городскую Администрацию города и мне отвечают чтоб ждала своей очереди как сразу так позвоним.Но уже все земельные участки разделены и проданы. Я уже вот сколько лет стою в очереди, но почему то до меня очередь ни как не доходит. Ребенок уже вырос - инвалид 2-й группы. Есть еще совершеннолетний сын с диагнозом Формула F-20. Скидаться по квартирам уже нет сил и возможностей. Хотелось бы спросить как мне можно получить земельный участок. Заранее благодарна за ответ.

С уважением Юнусова Хавра Абдулхакимовна.

, Хавра Юнусова, г. Москва
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Хавра!

Если у Вас нет оснований для получения земельного участка без очереди, то

Вам следует уточнить какая очередь у Вас и соответственно следить за ней. Если у Вас есть уже какой-то в пользовании земельный участок, то Вы имеете право потребовать его формления без очереди.

С уважением Ф. Тамара

Хавра Юнусова
Клиент, г. Москва

Здравствуйте Тамара!

У меня 3 детей, один инвалид детства, второй с диагнозом F-20. Я мать одиночка, жилья нет. Какие еще нужны основания и к какой очереди я должна относится?

Спасибо.

С уважением Хавра Ю.