Могу ли использовать на территории России водительское удостоверение Таджикистана?

Добрый день.

Я гражданин Российской Федерации, работаю по найму в Таджикистане. Получил здесь водительское удостоверение.

Могу ли я использовать его на территории России?

, Игорь, г. Москва
Алэн Князькин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Игорь! Так как вы являетесь гражданином РФ, но у ВАс имеются ВУ республики Таджикистан, Вы вправе обменять их на водительское удостоверение Российского образца.